НАШИ УЧИТЕЛЯ

Что и когда окончил

Алакина Татьяна Григорьевна

Высшее

Саратовский государственный педагогический институт, физико-математический факультет в 1988 году.

Андрусенко Наталья Николаевна

Высшее

Саратовский государственный университет им. Чернышевского, биологический факультет в 1986 году.

Вилутис Ирина Кузьминична

Среднее специальное

Вольское педагогическое училище №2, специальность «Преподавание в начальных классах» в 1985 году.

Гилис Елена Владимировна

Высшее

Саратовский государственный педагогический институт, биологический  факультет в 1988 году.

Коваленко Надежда Анатольевна

Высшее

Саратовский государственный педагогический институт, по специальности русский язык и литература в 1985 году.

Лычкина Галина Александровна

Высшее

Балашовский государственный педагогический институт, по специальности «Педагогика и методика начального обучения» в 1988 году.

Нуршинов Утиген Капасович

Среднее техническое

Энгельский индустриально педагогический техникум, по специальности «Мастер производственного обучения» в 1981 году

Толкачева Валентина Устимовна

Высшее

Саратовский государственный педагогический институт, физико-математический факультет в 1986 году.

Филиппова Галина Валентиновна

Высшее

Пединститут СГУ, факультет педагогики психологии и начального образования, 2008 г.