сентябрь 2008- месячник гражданской защиты

10.10.2008- встреча с депутатами районного собрания

Встреча нового 2009 года в нашей школе была очень веселой. Учащиеся с 1-го по 9-ый класс подготовили новогоднее представление по мотивам сказки Л. Филатова «Про Федота Стрельца, удалого молодца» Федот (ученик 7-го класса Костюк Дима) выполняет поручение спесивого царя (Кайбалиева Анжелика- 9 класс) и, в конце концов, удивил «иностранного мракобеса» (Нуршинов Еркина- 7 класс).

Песнями, танцами помогали Федоту удивлять иностранного посла все учащиеся школы. Зажигательный, веселый танец исполнили учащиеся 3-4 классов, порадовали веселыми частушками малыши: Серейчикас Егор, Калоша Сережа, Юсупов Оскар.

Учащиеся 6-7 классов веселыми интермедиями напомнили собравшимся зрителям кадры из любимых кинофильмов.

Весь вечер в школе звучали песни, слышался смех.

Праздник удался на славу. В конце праздника все дети получили сладкие призы

февраль 2009 года

25.05.2010- Последний звонок